
Кормушка для пчел ABB-100 Потолочный 3.5 л 255х355х68 мм Потолочная кормушка для пчел Надрамовая кормушка
- В наличии
- Код: 1437/Т
137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-57-75
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормушка для пчел ABB-100 Потолочный 3.5 л 255х355х68 мм Потолочная кормушка для пчел Надрамовая кормушка
Потолочная кормушка ABB-100 - предназначена для подкормки пчёл сиропом или водой в ульях различных конструкций. Устанавливается сверху на рамки под потолок улья.
Преимущества:
- Объём: 3.5 литра — оптимален для сезонной подкормки
- Размеры: 255×355×68 мм
- Изготовлена из прочного пищевого пластика
- Оснащена отделением для пчёл, предотвращающим утопление
- Удобная заливка без нарушения микроклимата в улье
- Простая в уходе, долговечная и безопасная для пчёл.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВВ-100 |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 355 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кормушка |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 137 ₴
