
Кормушка для пчел ABB-100 Со стеклом 1.7 л Потолочная кормушка для сиропа Глубокая кормушка для пчел
- В наличии
- Код: 1413
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-57-75
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормушка для пчел ABB-100 Со стеклом 1.7 л Потолочная кормушка для сиропа Глубокая кормушка для пчел
Кормушка для пчел потолочная 1,7 литра под стекло - предназначена для подкормки пчел в весенне-осенний период при отсутствии природного корма.
В кормушке предусмотрено два отделения для сиропа или корма, таким образом можно заливать одновременно разные подкормки. Чтобы пчелы не тонули в сиропе, внутри каждого из двух резервуаров для жидкости, предусмотрены перегородки. Данная конструкция без плотиков и имеет наклонное дно в резервуарах в сторону, где заходят пчелы.
Кормушка изготавливается из ударопрочного пластика со стеклянной крышкой.
Характеристики:
- Длина, мм - 480
- Ширина, мм - 137
- Высота, мм - 50
- Объем, л - 1,7
- Материал - пластик, стекло

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВВ-100 |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 480 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кормушка |
| Ширина | 137 мм |
- Цена: 129 ₴
